Modulo Transceptor Sfp+ Fibra Accs

207,53

PRECIOS IVA INCLUIDO

Marca: STARTECH

¡¡¡¡¡ Envío 48/72H !!!!!

10 disponibles

SKU: J9150A-ST Categorías: , , Etiquetas: ,

StarTech.com Módulo transceptor SFP+ compatible con el modelo J9150A de HP – 10GBase-SR. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Color del producto: Plata, Tiempo medio entre fallos: 498745585 h, Marca compatible: HP. Consumo energético: 1,3 W. Ancho: 58,4 mm, Profundidad: 13,9 mm, Altura: 13,7 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 90 mm, Profundidad del paquete: 115 mm

DATOS TECNICOS

  • Desempeño
    • Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica
    • Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
    • Tipo de interfaz: SFP+
    • Dispone de Fibra multi-modo (MMF) compatible
    • Conector fibra óptica: LC
    • Tipo de transceptor SFP: SR
    • Distancia de transferencia máxima: 300 m
    • Longitud de onda: 850 nm
    • Tecnología de fibra de cableado ethernet: 10GBASE-SR
    • Dispone de Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM)
  • Características
    • Color del producto: Plata
    • Dispone de Hot-swap
    • Tiempo medio entre fallos: 498745585 h
    • Marca compatible: HP
    • Productos compatibles: J9150A
  • Control de energía
    • Consumo energético: 1,3 W
  • Peso y dimensiones
    • Ancho: 58,4 mm
    • Profundidad: 13,9 mm
    • Altura: 13,7 mm
    • Peso: 20 g

Información adicional

Peso 0.05 kg

* No se proporciona ninguna garantía ni declaración en cuanto a la exactitud de esta información y fotos, y se declina cualquier responsabilidad por errores tipográficos u otros errores u omisiones en el tipo de contenido. Al proporcionar esta información, además, no se concede ninguna licencia sobre ningún copyright, patente o cualquier otro derecho de propiedad intelectual. No puede modificar de ninguna manera los materiales de esta web, ni reproducir o mostrar públicamente, ni distribuir o utilizar de otro modo para fines públicos o comerciales. En caso de violación de estos Términos, la autorización de uso será necesaria, destruyendo con efecto inmediato eventuales materiales descargados o impresos. Todas las marcas y logotipos son propiedad de sus respectivos fabricantes.

Tienda

E-Tech Group

Aviso legal

Política de cookies

Polítitca de privacidad

Condiciones de compra

Contacto

Depatamento Comercial
info@e-techzone.com

Pago Seguro