1-p Mini-gbic Sfp To 1000basesxaccs

125,26

PRECIOS IVA INCLUIDO

Marca: D-LINK

¡¡¡¡¡ Envío 48/72H !!!!!

23 disponibles

SKU: DIS-S301SX Categorías: , , Etiquetas: ,

D-Link DIS?S301SX. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: mini-GBIC. Color del producto: Plata. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 74 mm, Profundidad del paquete: 131 mm. Longitud del contenedor de envío: 36 cm, Anchura de la caja de envío: 26 cm, Altura de la caja de envío: 31 cm

DATOS TECNICOS

  • Desempeño
    • Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica
    • Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s
    • Tipo de interfaz: mini-GBIC
    • Dispone de Fibra multi-modo (MMF) compatible
    • Conector fibra óptica: SFP
    • Tipo de transceptor SFP: SX
    • Distancia de transferencia máxima: 550 m
  • Características
    • Color del producto: Plata
  • Condiciones ambientales
    • Intervalo de temperatura operativa: -40 – 85 °C
  • Empaquetado
    • Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
    • Ancho del paquete: 74 mm
    • Profundidad del paquete: 131 mm
    • Altura del paquete: 49 mm
    • Peso del paquete: 64 g

Información adicional

Peso 0.06 kg

* No se proporciona ninguna garantía ni declaración en cuanto a la exactitud de esta información y fotos, y se declina cualquier responsabilidad por errores tipográficos u otros errores u omisiones en el tipo de contenido. Al proporcionar esta información, además, no se concede ninguna licencia sobre ningún copyright, patente o cualquier otro derecho de propiedad intelectual. No puede modificar de ninguna manera los materiales de esta web, ni reproducir o mostrar públicamente, ni distribuir o utilizar de otro modo para fines públicos o comerciales. En caso de violación de estos Términos, la autorización de uso será necesaria, destruyendo con efecto inmediato eventuales materiales descargados o impresos. Todas las marcas y logotipos son propiedad de sus respectivos fabricantes.

Tienda

E-Tech Group

Aviso legal

Política de cookies

Polítitca de privacidad

Condiciones de compra

Contacto

Depatamento Comercial
info@e-techzone.com

Pago Seguro